ирландско-русский словарь

Об этом сайте

GDPR/Политика конфиденциальности

Название: Большой ирландско-русский словарь с транскрипцией Алексея Шибакова. Электронная версия.

Автор: Алексей Шибаков

Версия: апрель 2020

Копирайт: Copyright © 2002-2020, Alexey Shibakov / Alexei Chibakov / Алексей Шибаков

Вопросы, пожелания, замечания: info@irish-russian.net

Описание: это электронная версия ирландско-русского словаря с возможностью поиска. Словарь содержит около 50 000 записей. Вы можете почитать о создании словаря здесь.

Условия пользования: производя поиск, вы соглашаетесь с условиями пользования. А именно: вы можете пользоваться словарём только для личного пользования, т.е. для изучения языка. Репродукция, декомпиляция, компиляция в других работах, перевод в другую форму (включая печатную, электронную, словарную), перепечатка, тиражирование, продажа (или же просто передача другим в платном или бесплатном виде) не разрешаются. Использование (массовое или частичное копирование) данных с этого сайта на других сайтах не разрешается (mirroring). Все права защищены.

Разрашается использование примеров из словаря для составления обзора или рецензии.

Различия между печатной и электронной версией: Здесь нет описаний лингвистической терминологии и текст не отформатирован. Кроме того, эта версия не включает словарные формы, топонимы, приставки и редкие или диалектные слова. Не входят в него также и словарь имён, словарь топонимов и библейский словарь.

Поддержка: вы можете поддержать разработку словаря, сделав пожертвование через PayPal: